Abteilungsleiter

American Football - Abteilungsleiter

Marco LehmacherMobil: 0151 - 10671096

E-Mail:

americanfootball@fc-hertha-rheidt.de


Badminton Senioren / Abteilungsleiter

Wolfgang BallensiefenMobil: 02208 - 9133939

E-Mail:

badminton-senioren@fc-hertha-rheidt.de


Badminton Senioren / Stv. Abteilungsleiter

Tobias Borchard

 

E-Mail:

badminton-senioren@fc-hertha-rheidt.de


Badminton Senioren / Stv. Abteilungsleiter

Stephan Held

 

E-Mail:

badminton-senioren@fc-hertha-rheidt.de


Badminton Jugend / Abteilungsleiter

Maximilian WinklerMobil: 0151 - 16891645

E-Mail:

badminton-jugend@fc-hertha-rheidt.de


Badminton Jugend / Stv. Abteilungsleiter

Thomas Rieser

 

E-Mail:

badminton-jugend@fc-hertha-rheidt.de


Cheerleader / Abteilungsleiterin

Sophia Purrmann

 

E-Mail:

cheerleader@fc-hertha-rheidt.de


Cheerleader / Stv. Abteilungsleiterin

Hannah Breuer

 

E-Mail:

cheerleader@fc-hertha-rheidt.de


Freizeitsport / Abteilungsleiter

Markus Thüren

Mobil: 0151 - 24107568

E-Mail:

freizeitsport@fc-hertha-rheidt.de


Freizeitsport / Stv. Abteilungsleiterin

Sibylle Thüren

 

E-Mail:

freizeitsport@fc-hertha-rheidt.de


Fussball Senioren / Geschäftsführer

Carlo KoopMobil: 0172 - 6422005

E-Mail:

fussball-senioren@fc-hertha-rheidt.de


Fussball Senioren / Abteilungsleiter

Holger Adenheuer

Mobil: 01511 - 4096672

 

E-Mail:

fussball-senioren@fc-hertha-rheidt.de


Fussball AH I / Abteilungsleiter

Michael Thiebes

Mobil: 0151 - 18024098

 

E-Mail:

alte-herren@fc-hertha-rheidt.de


Fussball AH II / Abteilungsleiter

Wilfried Klein

 

E-Mail:

fussball-senioren@fc-hertha-rheidt.de


Jugendfussball / Abteilungsleiter

Ingo Wolff

Mobil: 0157 - 59507890

E-Mail: fussball-junioren@fc-hertha-rheidt.de

E-Mail: fussball-jugendleitung@fc-hertha-rheidt.de


Turnen Senioren / Abteilungsleiterin

Ria MikettaTel.: 02208 - 6417

E-Mail:

turnen-senioren@fc-hertha-rheidt.de


Turnen Senioren / Stv. Abteilungsleiterin

Renate LochmannTel.: 02208 - 1826

E-Mail:

turnen-senioren@fc-hertha-rheidt.de


Turnen Jugend / Abteilungsleiterin

Carina LülsdorfMobil: 0177 - 7870096

E-Mail:

turnen-jugend@fc-hertha-rheidt.de


Turnen Jugend / Stv. Abteilungsleiterin

Franzi Müller

 

E-Mail:

turnen-jugend@fc-hertha-rheidt.de


Volleyball / Abteilungsleiterin

Alina PeterMobil: 01578 - 2206617

E-Mail:

volleyball@fc-hertha-rheidt.de


Volleyball / Stv. Abteilungsleiterin

Beatrix KautMobil: 0172 - 1491539

E-Mail:

volleyball@fc-hertha-rheidt.de