Abteilungsleiter

American Football - Abteilungsleiter

Timo Schulze

Mobil: 0176 - 824 991 53

 E-Mail:

americanfootball@fc-hertha-rheidt.de


Badminton Senioren / Abteilungsleiter

Wolfgang Ballensiefen

 

E-Mail:

badminton-senioren@fc-hertha-rheidt.de


Badminton Senioren / Stv. Abteilungsleiter

Tobias Borchard

 

E-Mail:

badminton-senioren@fc-hertha-rheidt.de


Badminton Senioren / Stv. Abteilungsleiter

Stephan Held

 

E-Mail:

badminton-senioren@fc-hertha-rheidt.de


Badminton Jugend / Abteilungsleiter

Maximilian Winkler

 

E-Mail:

badminton-jugend@fc-hertha-rheidt.de


Badminton Jugend / Stv. Abteilungsleiter

Thomas Rieser

 

E-Mail:

badminton-jugend@fc-hertha-rheidt.de


Cheerleader / Abteilungsleiterin

Rosi Breuer

 

E-Mail:

cheerleader@fc-hertha-rheidt.de


Cheerleader / Stv. Abteilungsleiterin

Hannah Breuer

 

E-Mail:

cheerleader@fc-hertha-rheidt.de


Freizeitsport / Abteilungsleiterin

Melanie Grässer

 

E-Mail:

freizeitsport@fc-hertha-rheidt.de


Fussball Senioren / Geschäftsführer

Carlo Koop

 

E-Mail:

fussball-senioren@fc-hertha-rheidt.de


Fussball Senioren / Abteilungsleiter

Holger Adenheuer

 

E-Mail:

fussball-senioren@fc-hertha-rheidt.de


Fussball AH I / Abteilungsleiter

Michael Thiebes

 

E-Mail:

alte-herren@fc-hertha-rheidt.de


Fussball AH II / Abteilungsleiter

Wilfried Klein

 

E-Mail:

fussball-senioren@fc-hertha-rheidt.de


Turnen Senioren / Abteilungsleiterin

Ria Miketta

 

E-Mail:

turnen-senioren@fc-hertha-rheidt.de


Turnen Senioren / Stv. Abteilungsleiterin

Renate Lochmann

 

E-Mail:

turnen-senioren@fc-hertha-rheidt.de


Turnen Jugend / Abteilungsleiterin

Carina Lülsdorf

 

E-Mail:

turnen-jugend@fc-hertha-rheidt.de


Turnen Jugend / Stv. Abteilungsleiterin

Franzi Müller

 

E-Mail:

turnen-jugend@fc-hertha-rheidt.de


Volleyball / Abteilungsleiterin

Alina Peter

 

E-Mail:

volleyball@fc-hertha-rheidt.de


Volleyball / Stv. Abteilungsleiterin

Beatrix Kaut

 

E-Mail:

volleyball@fc-hertha-rheidt.de