Abteilungsleiter

American Football - Abteilungsleiter

Marco Lehmacher

Mobil: 0151 - 10671096

E-Mail: americanfootball@fc-hertha-rheidt.de


Badminton Senioren / Abteilungsleiterin

Anja Becker

Mobil: 0151 - 53764180

E-Mail: badminton-senioren@fc-hertha-rheidt.de


Badminton Senioren / Stv. Abteilungsleiter

Stephan Held

E-Mail: badminton-senioren@fc-hertha-rheidt.de


Badminton / Stv. Abteilungsleiter + Jugendkoordinator

Maximilian Winkler

Mobil: 0151 - 16891645

E-Mail: badminton-jugend@fc-hertha-rheidt.de


Cheerleader / Abteilungsleiterin

Saskia Hoffmann

E-Mail: cheerleader@fc-hertha-rheidt.de


Cheerleader / Stv. Abteilungsleiterin

Luisa Schürmann

E-Mail: cheerleader@fc-hertha-rheidt.de


Freizeitsport / Abteilungsleiterin

Melanie Grässer

E-Mail: freizeitsport@fc-hertha-rheidt.de


Freizeitsport / Stv. Abteilungsleiter

Andre Grässer

E-Mail: freizeitsport@fc-hertha-rheidt.de


Fussball Senioren / Abteilungsleiter

Holger Adenheuer

Mobil: 01511 - 4096672

E-Mail: fussball-senioren@fc-hertha-rheidt.de


Fussball AH I / Abteilungsleiter

Michael Thiebes

Mobil: 0151 - 18024098

E-Mail: alte-herren@fc-hertha-rheidt.de


Fussball AH II / Abteilungsleiter

Wilfried Klein

E-Mail: fussball-senioren@fc-hertha-rheidt.de


Jugendfussball / Abteilungsleiter

Ingo Wolff

Mobil: 0157 - 59507890

E-Mail: fussball-junioren@fc-hertha-rheidt.de

E-Mail: fussball-jugendleitung@fc-hertha-rheidt.de


Turnen Senioren / Abteilungsleiterin

Ria Miketta

Tel.: 02208 - 6417

E-Mail: turnen-senioren@fc-hertha-rheidt.de


Turnen Senioren / Stv. Abteilungsleiterin

Renate Lochmann

Tel.: 02208 - 1826

E-Mail: turnen-senioren@fc-hertha-rheidt.de


Turnen Jugend / Abteilungsleiterin

Carina Frohn

Mobil: 0177 - 7870096

E-Mail: turnen-jugend@fc-hertha-rheidt.de


Turnen Jugend / Stv. Abteilungsleiterin

Franzi Müller

E-Mail: turnen-jugend@fc-hertha-rheidt.de


Volleyball / Abteilungsleiterin

Beatrix Kaut

Mobil: 0172 - 1491539

E-Mail: volleyball@fc-hertha-rheidt.de


Volleyball / Abteilungsleiterin

Thea Wollersheim

Mobil:

E-Mail: volleyball@fc-hertha-rheidt.de